Где в России можно будет посмотреть оригинальную версию фильма про Элтона Джона, не обрезанную Минкультом? Может, фестивали какие-то или независимые кинотеатры есть.?

ПолитологияКино+2
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 10 июн 2019

Очевидно, что на данный момент нигде, кроме Интернета, поскольку прокатная, разрешенная версия - кастрирована для прохождения цензуры. Так что только качать, или покупать на ДВД (и то, если релизить будут полную версию, а не такую же стыдливо подрезанную).

Закрытые показы будут, не интересовался где и когда потому что не собирался идти, но в Мск точно будут.