Кто такие Devolver Digital и почему их шоу настолько поехавшие?

ВидеоигрыМобильные игры+2
Анонимный вопрос
Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 14 июн 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign

Devolver Digital — это американский издатель компьютерных игр и кинодистрибьютор. Компания была основана в 2009 в Техасе.

В рамках презентации E3 издатель анонсирует игры достаточно специфичным путем. Он записывает шоу, которые отличаются эксцентричностью и безумием. Например, в прошлом году Devolver Digital презентовал ремастер меха-шутера Metal Wolf Chaos XD от FromSoftware и шутер My Friend Pedro.

www.youtube.com/embed/G_395DCBLF0?wmode=opaque

В этом году компания провела отдельную конференцию, посвященную новым и старым играм. Шоу рассказывало фантастическую историю Нины Стразерс (менеджера), которую воскресили после многочисленных пулевых ранений.

www.youtube.com/embed/yuhj8CjHWuc?wmode=opaque

По-моему, издатель таким специфичным подходом пытается привлечь внимание к своему продукту. Сейчас на рынке появилось множество игроделов, они хотят быть востребованными и интересными. А на войне, как говорится, все средства хороши.