Где, когда и почему впервые начался поточный выпуск мультфильмов с тупым юмором, основанным на том,что герои ведут себя как буйные сумасшедшие и без конца гадят друг другу всеми возможными способами?
1 ответ
Анонимный пользователь
2 года назад
Мы не знаем, кто создал эту запись. Автор предпочел остаться анонимным.
В Голливуде
В середине 1930х
потому, что зрителям это нравилось. Вернее, руководители киностудий решили, что зрителям это нравится. Садистские мультфильмы показували перед "главной" картиной, пока рассаживались опоздавшие зрители. Сейчас перед картиной показывают рекламу.