Чего ожидать от будущей игры студии From Software, и что там забыл Джордж Мартин?

ВидеоигрыEsforce holding+2
Анонимный вопрос
Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 11 июн 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign

Об Elden Ring пока мало что известно. На Е3 показали только кинематографический трейлер, и больше никакой информации не было.

www.youtube.com/embed/4eco_7d94iU?wmode=opaque

Ранее появилась информация, что Джордж Мартин — сценарист нового проекта от FromSoftware. По его словам, это будет игра в открытом мире с возможностью ездить на лошади. А глава компании FromSoftware — Хидэтаки Миядзаки — раскрыл больше деталей. Например, в отличие от Sekiro, которую можно отнести к экшену, Elden Ring — больше про RPG-элементы. Работа над ней ведется уже три года.

В интервью Хидэтака Миядзаки рассказал о сотрудничестве с Джорджем Мартином:

«Мы провели множество творческих бесед, на основании которых Джордж Мартин впоследствии написал всеобъемлющую мифологию игрового мира. В ней множество интересных персонажей, мистических тайн и драмы — для меня и других разработчиков этот текст был очень вдохновляющим. Даже мне временами тяжело сдерживать свое волнение, и мы надеемся, что и остальные с нетерпением ждут созданного нами мира».

Спасибо за ответ!