Ярик Кригер
9 июня 22:54.
173

Как работают отношения между муж. и жен.?Мужчина должен добится и тогда женщина его полюбит,или если изначально она не любит его то не полюбит никогда/будет сним из жалости и потом убежит к любимому?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Сложно сказать, для одной нужны в мужчине кошелёк и престижная должность, другой имидж и респектабильность, третьей главное в постели был, четвёртой по инерции все как у всех муж любой и дети , а для другой важен и нужен сам мужчина со всеми потрохами (красивый или нет, умный или так себе, с престижной работой или метет дворы, состоятельный или в коммуналке или съемной квартире.) И поверьте расстатся могут все. А если ещё  знать что эта женщина любит друго, заранее не вижу смысла...

Анна Миколайчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Причем тут любит другого?Вы меня не поняли,вот я имею в виду,бегал мужик,бегал за девушкой,стали они жить вместе.Он думает-ну все,добился.А она встречает нового коллегу на работе,в которого сразу влюбляется(без всяких там добиваний).Так убежит она к нему скорей всего,или останется с добивавшимся?

+1
Ответить

Обидно но факт.даже если не сразу но попытку сходить ко второму рано или поздно сделает. Любовь туманит разум и не какие доводы не пробьются через него. Ещё правда не знаю как второй к ней относится. Но влюбленая женщина создание не адекватное готовое на всё в стремлении добиться. 

+3
Ответить
Ещё 2 комментария

Т.е если женщина реально по уши влюблена в мужика то может и сама подобиватся его?

0
Ответить

А то и это далеко не всегда выглядит  достойно и прилично,  скорее наоборот.

-1
Ответить

Природа зомбирует  лучше  всякого устройства. Мне  кажется в большинстве  случаев  это все-таки половое  влечение.

0
Ответить

Или помутнение разума...

0
Ответить
Прокомментировать

Когда чистые отношения, люди привыкают друг к другу и дети являются скрепом семьи.

Но сейчас появилось много веществ и устройств, с помощью которых женщину можно заставить полюбить отпетого мерзавца из соображений мести или материальных благ. Она становится как зомби без житейской мудрости и выполняет всё, что ей прикажет "любимый". Сейчас это вошло в практику у криминала и спецслужб. В этом плане имею горький опыт. Такое впечатление, что это государственная политика.

Виктор Тройниковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2

Такие устройства используют для зомбирования женщин?)

0
Ответить

Ярик, доброго здоровья! Психотронные устройства бывают разных видов. Основа - низкочастотные электромагнитные колебания модулируются СВЧ волной. Информация во время сна поступает в подсознание. И эта программа управляет человеком.

На меня воздействовали торсионным генератором. Это было чудесно. Открылось подсознание, поэтому я могу определять работают психотроны или нет.

Эти устройства можно использовать для передачи информации, в некоторых случаях для лечения.

Но пока их используют как психотронное оружие или снятие информации с человека.

Такие устройства используют для отпугивания крыс и мышей, но находится рядом нельзя - может воздействовать на психику.

Как оружие, очень эффективно и никаких следов. В Википедии посмотрите, Березовский применял такое. Рохлина уничтожили с их помощью... Тема необъятна:0)

+1
Ответить
Прокомментировать

Зависит от психотипа женщины,одной необходимо чтобы ее "добивались" долгими ухаживаниями,а другой кажется ,что любить можно только отпетого мерзавца. Изначально эти барышни выбирают для себя роль жертвы в отношениях.

2
-2

Что вы имели в виду под отпетым мерзавцем?

0
Ответить
Прокомментировать

Миф про "добиться" усиленно поддерживается бабами, чтобы всегда было достаточно баборабов, пресмыкающихся перед ними. По факту - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Чем больше мужики пытаются "добиваться", тем меньше чаще всего толку. В 99,9% случаев баба в первую секунду знакомства уже принимает решение - хочет перед тобой раздвинуть ноги, или нет. А потом только ищет оправдания своему решению. 

Евгений Великолепныйотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-9

Подписываюсь под каждым словом.

0
Ответить

Ну а вообще скажи по своему/чужому опыту,если баба реально любит тебя,то сама об этом скажет?Или все же заставит тебя побегать за ней?

-1
Ответить

Все от бабы зависит. Ну и от популярности мужика :) Сантехнику-алкашу Васе женщины обычно в любви не признаются. А вот какому-нибудь пидарку из топовой поп-группы - вполне :) 

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Да чем плох сантехник Вася пусть и алкаш?Щас рабочие специальности типа сантехника,сварщика,токаря вообще топ по зп и востребованности .Или большинству надо кого то покруче простого смертного?

0
Ответить

Большинство баб тщеславны до неимоверности. Так что им более привлекательно быть одной из тысяч, к примеру, в постели известного футболиста, чем богиней в жизни сантехника Васи - даже если он хорошо зарабатывает :) 

0
Ответить

Я чёт запутался,сантехника Васю неполюбят вообще,или просто не посчитают его достойным признания?

0
Ответить

Можно сантехника Васю заменить менеджером по сбору бутылок - суть от этого не изменится

-1
Ответить

Можно получить ответ на вопрос?Я же спросил"сантехника Васю неполюбят вообще,или просто не посчитают его достойным признания?"

0
Ответить

Ярик, "сантехник Вася" выбран как эталон мужика с непрестижной профессией, для контраста с успешным кастратом-певцом. И да, мне неизвестны сантехники, за право отсосать которым дерутся бабы. Не считая, конечно, немецких сантехников в специфических фильмах. А чего тебя так бомбит-то? Ты никак сантехник? 

-1
Ответить

Школьник я,вообще даже родители говорят что пора бы отношения уже заводить(мне 17) но такие вопросы в отношениях меня смущают,вот и спрашиваю,любовь надо искать,или она найдет тебя сама независимо от того кто ты в этой жизни?

-1
Ответить

Ну если опыта выведения баб на чистую воду нет - рекомендую тогда откровенные разговоры ап атнашениях, чтобы не попасть впросак. С отсевом всех, кто не высказал в тебе явной заинтересованности.

+2
Ответить

Если ищете  бабу, то скорее всего  никогда не встретите женщину))  Ваш уровень  в каком-то одном  измерении , где женщины  не водятся ,а только  ползают  такие   как вы))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить