Какие почитать художественные произведения о том, где герой из-за депрессии (и не только) разрушает свою жизнь, карьеру, семью?

Искусство и культураЛитература
Анонимный вопрос

Почитайте произведения Ремарка, большинство из которых о так называемом "потерянном поколении", о тех, кому пришлось воевать в первой мировой войне, и о том, как им жилось после войны.

Можете почитать например "Три товарища"

http://trv-science.ru/tag/darya-morgachjova/  · 2 нояб 2015

"Творчество", Золя - замечательная книга о художнике, смысле искусства. Яркая, драматичная.

thequestion почему-то просит меня оставить здесь более 140 знаков, чтоб мой ответ было интересно читать.

Эрленд Лу, Мулей

Рассказ про девушку, потерявшую в авиакатастрофе всю свою семью

Достаточно интересная книга, лично меня заставила о многом задуматься