"Ай уант дрыфт! Ай уант дырк! Ай уант ыт!" - я уже знаю английский? Поймет ли меня англоязычный, что "я хочу плавать, я хочу пить и я хочу есть"?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Анонимный вопрос
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 11 июн 2019  · skyteach.ru

"Дрыфт"- плавать - это не поймет, но "ыт" (есть) может догадаться. Это зависит от желания собеседника понять вас, от ситуации ( если еще жестами показываете - вероятность понимания выше). Вы знаете пару английских слов на уровне иностранца, который говорит "пож'алюйста" и "прийвьет")).