Как перевести обычные деньги например через Яндекс деньги в биткоины или их только покупают?

ИнтернетКриптовалютаДаркнет
Анонимный вопрос
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 11 дек 2021
Многие криптобиржи поддерживают пополнение с фиатных кошельков, например:
  • Binance
  • EXMO
  • YoBit
Можно также обратить внимание на p2p биржи, где торгуют напрямую с людьми, обычно они поддерживают максимальное количество способов оплаты. Примеры - LocalBitcoins, Cryptolocator.
Наконец, есть масса обменников, предоставляющих возможность менять ЮМани на криптовалюту.