Какой музыкальный жанр станет следующим в очереди популярных и массовых?

МузыкаКонтент+2
Вопросы из соцсетей Кью
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 12 июн 2019

Эта вещь непредсказуема. В 50-х годах, мало кто предполагал, что из какого-то ритм-энд-блюза, переросшего впоследствии в рок-н-ролл вырастут десятки непохожих друг на друга жанров.
А в 80-х мало кто мог бы предположить, что мало кому известный и только тогда зарождающийся хип-хоп станет набирать популярность последующие 30 лет.
А что зарождается у нас сейчас?