130 на 69 давление,опасно ли это?

Здоровье
Октай Р.
Медицина Терапия Кардиология Общественное здоровье и организация здравоохранения  · 23 апр 2021  · taplink.cc/doctor_lenar

Давление до 140/90 не вызывает патологических изменений в организме. Это давно известный факт. Такое давление не нужно снижать. Стабильное давление выше 140/90 приводит к изменениям в органах-мишенях