Из моих друзей и знакомых детства, одноклассников, большинство парней, в том числе из обеспеченных и даже богатых семей, женились на приезжих лимитчицах. Почему так? Сами москвички за кого выходят?

ОтношенияСекс+3
Роберт М.
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 9 июн 2019

Почему так?

Сложно отвечать на обобщённый вопрос. Ответ, вероятно, надо искать в самих этих парнях. Вполне возможно, что даже ваши образованные и обеспеченные одноклассники просто не дотягивают до планки многих образованных и обеспеченных москвичек. Т.е. это вы думаете, что их образованность и обеспеченность является, так сказать, универсальной и желанной для всех девушек. А сами девушки так не думают.

Не исключаю, что ваши одноклассники специально выбирают девушек попроще. Хотя... хотя, многие лимитчицы не такие уж простые и амбиций у них, как правило, больше, чем у аборигенок. Тогда можно предположить, что каких-то парней привлекает именно эта амбициозность, а не самодовольная своими московским статусом прЫнцесса.

Сами москвички за кого выходят?

Опять обобщённый вопрос. Очевидно, что разные москвички выходят замуж за разных парней. Но обычно девушки в браке ищут парней выше статусом, чем они. Т.е. в браке они хотят видеть надёжность, прогресс и престиж. Ни в коем случае не хочу обсуждать лично вас, но если вы не видите таких браков, то, вероятно, вы не находитесь в социуме парней, за которых стремятся выйти москвички. (Да и ваш ответ навевает определённые мысли о том, что ваше сознание и брак пересекаются довольно незначительно.) Не исключаю, что амбициозные москвички в первую очередь устремляют свой взгляд на иностранцев. Ну или сами уже одной ногой за кордоном в поисках своей заграничной мечты. Как там поётся в песне....

"Она хотела бы жить на Манхэттене
и с Деми Мур делиться секретами,
а он просто диджей на радио,
и он в общем не бедный парень кстати, но
она хотела бы жить на Манхэттене..."

www.youtube.com/embed/H_U3fZUzGGw?wmode=opaque