Вопрос для девушек. Какие вещи вас смущают в парнях или есть ли действия, которые делают парни, но вам они не понятны?

ПсихологияЖенщины+2
John Pacifist
Озорной гуляка, дизайнер и лентяй  · 24 авг 2019

Искренне не понимаю почему и зачем молодой человек может обратиться к своей девушке: «эй, шкура», даже в шутку.

Я вообще не понимаю как можно оскарблять человека, с которым ты встречаешься, даже в порыве чувств и эмоций.

Не понимаю синдрома больших яиц, когда парень раздвигает ноги в общественном транспорте.

Ещё большее количество вопросов у меня вызывают мужчины, которые категорически против знакомить свою даму с лучшими друзьями.

Не понимаю мужчин, которые после долгих отношений начинают встречаться с другой девушкой и вместо того, чтобы бросить первую, пытаются усидеть сразу на двух стульях.

Искренне не понимаю принципа решать вопрос кулаками. Ещё когда парни бегают за какой-нибудь дамой с низкой социальной ответственностью, с которой им даже не о чем говорить, а после ноют об этом.

Не понимаю прикола в смазливых фото, позиционировании черезмерного мужества и построении образа загадочного странника в мире пустого прелюбодеяния и похоти.

Не понимаю, почему мужчины не хотят высказываться, когда у них спрашиваешь: о чем думаешь?

Студентка.  · 15 июн 2019

Да все понятны, в принципе. Смущает только то, что парень теряет веру в себя и свои силы. Когда оскорбляет себя и чрезмерно пытается вызвать жалость - вообще жесть какая-то. как по мне

Да, все действия парней понятны. Всем парням хочется залезть к девушкам в трусики. Смущают и отвращают только те действия, когда парень боится совершать поступки или брать ответственность на себя.

Откуда такая любовь сгребать всех под один стереотип. Далеко не все парни этого хотят, сюрприз