Почему в наборах "маленького" Лего (сити, итд) все юниты светложелтокожие (намек на белых)? Почему нет чернокожих? Ещё, все стройные, полных нет, женщин очень мало. Нормально или это дискриминация?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 29 июн 2019

Мдаа и в каком месте они стройные и белые. Лично мне по стройности они скорее гномов в теле напоменают, если я не слепая то цвет их кожи скорее жёлтый. Насколько я понимаю изначально сия игрушка для мальчиков, они вот засада больше любят пиратов, профессии а не утонченных принцесс. А ещё  вы забыли упомянуть о дискриминации негров у Смурфиков. Подайте для вас смурфа-негра.