Какие задания ЕГЭ дают в резервные дни? Сложнее, легче или такие же, как в основные дни?

ОбразованиеЕгэ+2
Spent Nasnt
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к ЕГЭ.  · 26 июн 2021  · egehack.com

Добрый день! Обычно задания схожи, поэтому не стоит волноваться! Каждому по силам сдать ЕГЭ, это правда!)

Главное не забрасывать подготовку и уверенно следовать навстречу высокому результату!