Почему иногда чувствуешь себя валенком? Нет энергии, вдохновения, хочется изолироваться на какое-то время?

МедицинаСон+2
са ня
Teacher  · 9 июн 2019

Вопрос - насколько часто. Если иногда (скажем, раз в неделю) - нормальная реакция усталости. Надо просто отдохнуть, от людей в том числе.

Если  довольно часто - возможно, вы интроверт, и у вас потребность изолироваться от людей, чтобы набраться энергии. Для интроверта нормально.

Если очень часто с переходом в постоянно - возможно, это депрессия, и надо обратиться к врачу - психотерапевту или психиатру.

Здоровья вам!