Почему так тяжело поддерживать беседу со знакомыми людьми при встрече в общественном транспорте?

ПсихологияОбщество+3
Андрей Савлев
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 15 февр 2022  · etiketdyak.taplink.ws
Не думаю, что все люди испытывают неловкость в подобной ситуации.
Предполагаю, что Вы тонко чувствуете неуместность разговоров, эмоций и обмена личной информацией при посторонних зрителях, которые в силу обстоятельств оказались плотно набитыми в салон транспортного средства.
Издержки хорошего воспитания ).
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям вернуть вкус к жизни. Научиться...  · 16 февр 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Так как вопрос задаете вы, то вероятно вам тяжело поддерживать беседу. Если вам тяжело, то вопрос в другом, зачем вы это делаете? Зачем делаете то, что вам тяжело? Вам это нравится? Вы умеете говорить нет, слушать свои потребности?