Моя мама не выносит вещей из дома, но часто пьет дома одна, бывает до неадекватного состояния. Мне это очень мешает, но боюсь, дальше будет хуже. Это алкоголизм или мне кажется?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Конечно алкоголизм

Женщины ещё реже мужчин избавляются от алкоголизма

Я думаю, что поможет только полная смена обстановки, м б переезд в другой город, новая работа

5
-1

Узнали бы сначала причину , по которой она пьет. ПРЕЖДЕ  ЧЕМ  ТАКИЕ  ГЛОБАЛЬНЫЕ   СОВЕТЫ ДАВАТЬ ПО ПЕРЕЕЗДУ  В ДРУГОЙ ГОРОД

0
Ответить
Автор удалил свой комментарий
Ещё 4 комментария

Да. Неужели?  Мощное  заявление. А в другом  городе  значит    ей  перестанет нравится быть  пьяной?

-1
Ответить

Опять же   причин  того , что он завязал  и уехал  вы не знаете .Но     универсальный совет  даете .А если не появится это что-то? Значит надо  ехать   еще  дальше?)))  

-1
Ответить

Мне  кажется дочке надо   поговорить по душам с мамой и узнать причину ,но не обвинять и не  упрекать. Что могут  посторонние  люди   , если родные  так  черствы и замкнуты  только на  собственном  эгоизме?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Моя логика? Да   вы тихо сам с собою разговариваете, Похоже  собеседник вам и не нужен)))Приписываете  мне то, чего я не  говорила))Домысливаете за меня .Вероятно от собственной  переполненности. У   меня нет разрешения от далай-ламы  разговаривать с таким мудрецами .Удаляюсь, офигевая .

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить