Нравятся ли девушкам малоэмоциональные парни? (точнее, много ли таких девушек)?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Будашон Киберпупс
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 8 июн 2019

Почему вы вдруг решили что все девушки обожают парней-фейерверк по жизни.     Поймите девушки так же разнообразны по вкусам, характеру и эмоциональности. Одной нравится выражать эмоции самой как в бурных итальянских семьях, другой же может нравится тихая размереная стабильность отношений без эмоций.