Верите ли вы, что "борьба" за освобождение Ивана Голунова спасет его от заключения?

Известные людиУголовные дела+3
Анна Резникова

Не верь, потому что Россия неправовое государство. Даже путин плюёт на Конституцию РФ .Закона в России  не придерживаются все : генпрокуратура, Верховный суд, Конституционный суд

Пикейный жилет  · 9 июн 2019

Смотря на каком уровне был "заказ" на Голунова. Если на невысоком, могут и освободить, типа восторжествовала справедливость. Если на высоком - вряд ли.

Вообще история мутная, самое дельное, что довелось на этот счет прочесть, ИМХО, написала Лена Миро.

Ссылаться на "это" - моветон.
Набор ничем не обоснованных утверждений, сдобренных вводными "всем известно, что".

Любая борьба за справедливость имеет смысл. Если людей не услышат, то рейтинг всемогущего точно скатится ещё чуток вниз, и не помогут ни какие махинации с цифрами.