https://www.artstation.com/aangsul
J. U.
8 июня 19:41.
48

Страх предательства мешает общению и отношениям. Кем нужно быть, как себя вести, чтобы тебя не предавали и уважали?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Страх предательства происходит от неуверенности в себе. Т е типа я урод/тупой/нищеброд и меня кинут когда узнают какое я ничтожество.

Как обрести уверенность в себе , это можно загуглить, там тысячи советов есть

0
0

Эм.. уверенных богатых красавчиков( или тех кто думает что он такой) не предают?

0
Ответить

Даже если и предают, то им на это пох. 

Предатель посылается нах и его место занимает тот кто выбран с учётом предыдущего негативного опыта.

Т е предательство даёт профит а не трагедию вселенскую

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Так а если ты не хочешь чтобы этот человек когда либо тебя предавал? Получается нужно либо быть готовым постоянно к этому - это стремно, недоверие, любо заранее определять таких людей - из за страха многие такими кажутся.

0
Ответить

Если смысл отношений не в том чтобы размножаться и получать удовольствие от общения, а "закрыть" свою проблему с самооценкой абсолютно надёжным человеком, это уже ситуация растущая из проблемы и нездорова.

В такой ситуации лучше найти партнёра по критерию надёжности, возможно себе подобного и жить долго и счастливо.

+2
Ответить

интересная мысль, благодарю

0
Ответить

Есть  еще прогнозируемая   ситуация ,  когда  чего ожидаешь то и получаешь.  Если ты   ждешь от человека предательства и не  веришь , что он    может быть другим , какой  смысл  ему  доказывать тебе обратное?

0
Ответить

Молодец кратко и верно сказано.

0
Ответить

Благодарю за совет, но вопрос сложнее стоит в принципе. Можно  быть кем угодно, но от того, что не боишься предательства разве страхует тебя от этого? Вопрос лучше будет задать так - кем нужно быть, чтобы тебя не предавали и уважали ?

0
Ответить

Я думаю, что надо быть умным (на бытовом уровне). Это позволит выбрать партнёра в котором быть уверенным в какой-то 

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Согласна с вами, но по жизни всяк бывает, например был богат здоров тогда нужен, стал бедным и больным послали....

+1
Ответить

Ну и ладно. Был богат жил с моделью, обнищал - с кассиршей из пятерочки. 

Главное знать чего хочешь в жизни и зачем. А кто там в койке это вторично.

0
Ответить

Верно сказано.

0
Ответить

Как минимум существом из другого измерения. Предаваемый в принципе не причём кем бы он не был, весь порок и зло в придателе а в его голову не влезешь и не узнаешь его помыслы.

0
Ответить

Предательство это не всегда зло. То что для одного предательство, для другого выход из потерявших смысл отношений

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Возможно, но чаще денег или их отсутствие.

0
Ответить

Ну нз. Я не из среды олигархов, но и не бедствующих. Все кого знаю обеспечены , по 2-3-4 детей и чтобы кого-то кинули из-за нищебродства не знаю таких

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить