есть ли пляж без волн в дананге?

Пляжи
Константин Василец
Создатель портала про остров Фукуок, гид во Вьетнаме  · 26 авг 2020

Добрый день. в Дананге по факту один большой центральный пляж. Летом нат минимальные волны. Так же на полуострове Шонча есть несколько укрытых бухт, там часто волнения нет совсем.

Есть один частный пляж где нет ни когда волн. Это тихое и спокойное место. Если вас что то интересует более конкретно, то обращайтесь в личку или на моем канале ютуб задавайте вопрос. Я обязательно подробно вам отвечу.