Пользователи iOS, как часто вы наблюдаете рекламу в приложениях? На Android почти во всех free проектах встроено достаточно большое количество рекламы. У вас её мало/в меру/много? Раздражает иногда?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Flaccus
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 8 июн 2019

В меру, раздражает иногда. Бывает вполне возможно найти вариант без рекламы и с приятным интерфейсом. Ну а половина хороших игр платные, из остальных половина без рекламы или с ненавязчивой рекламой.