Могут ли юриста отправить в отставку, если его несовершеннолетний ребенок за Навального и не стесняется писать об этом в соцсетях?

ЮриспруденцияАлексей навальный+2
Анонимный вопрос
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 8 июн 2019

Конечно могут. Даже если ребенок ничего такого и  не писал. Предлог подходящий. Профсоюзов нет, трудовая комиссия-фикция. Прокуратура занята отжиманием бизнеса. Общественности срать. Так что не вопрос.