Почему автолюбители кажутся более адекватными людьми, нежели те, которые предпочитают автобусы, если не учитывать отдельных личностей? Это субъективно, или здесь действительно есть какая-то связь?

ОбществоИскусство и культураЧеловек
Анонимный вопрос
как поменять фото профиля  · 8 июн 2019

Я предполагаю, что вам просто кажется, так как на общественном транспорте передвигается большее количество людей, чем на автомобилях, следовательно и процент быдла выше. Лично я часто встречаю хамоватых автолюбителей, считающих, что им больше можно, чем пешеходу/человеку на общественном транспорте

44 вопроса/44 ответа  · 11 июн 2019

Я заметил, что когда мне приходит статья во время прогулки, то если я вернусь домой на такси, то напишу прекрасную статью. Если приеду на автобусе, то напишу просто статью. Вернусь на тролейбусе, забитом льготными старушками - вообще ничего не напишу. Меня энергетически "обдирут как липку". Вот и выходит, что ездить на автомобиле выгодней всего.

А ковер  -самолет    волшебникам  уже  не полагается .Статья   в стихах   вышла бы))

Анонимный ответ8 июня 2019