Случались ли на военном параде в честь 9 мая конфузы?

ОбществоПолитология+4
Olga Shershitskaya
Юный политолог, в будущем IT-специалист  · 9 мая 2017

Когда потратили 98млн рублей на разгон облаков, а авиации на параде так и не было) ЭХ, московская зима в начале мая..
(Три четыре пять шесть.)

Студент,алкоголик,человек вечно пытающийся найти себя в чем-то,но не имеющий привычки всё...  · 9 мая 2017

В этом году на параде(сегодня), у кого-то из шедших по Красной площади ботинок с ноги слетел.Останавливаться,естественно,не стали.. (видел в новостях.)

На параде в моем городе в прошлом году разбился парашютист. К счастью, не на смерть, но зрелище было то еще. Помню, сначала все думали, что так и задумано, а потом такая паника началась,жуть.