Как быть, если безумно хочется симпатичную женщину, но ты омега?

ПсихологияБиология+3
Анонимный вопрос

Станьте альфой.Можно конечно давить на жалость,возможно красивые девушки любят убогих и юродивых,но ваш ли это вариант?

А то вы хотите остаться убогим,но заиметь не убогую.

Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 9 июн 2019

В первую очередь - выбросить псевдоучение о омегах, бетах и альфах. Бывает радиационное излучение омега, бета и альфа, а мужчины бывают либо увереные в себе, либо нет. Во втором случае бывает достаточно одного посещения к психологу.

Научитесь, для начала, разговаривать с девушками, позже - изевлять свои желания, переносить отказы, восторгатся удачами.

Откуда  вообще такое  пошло? Омега  какая то...Женщина  всегда  сама  выбирает кого она  хочет.

иди в спортзал, купи нормальную одежду, исправь речь, пользуйся парфюмерией и антиперсперантами, стирай одежду и надевай каждый день новую, займись делом, которое увлечёт тебя по-настоящему.

девушка сама к тебе придёт

Нет, это стереотипы и при том глупые. Не всем это нужно

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 8 июн 2019

А Вы зря думаете, что омегам не достаётся симпатичных женщин. Всё зависит от представлений об отношениях. Если женщине нужны качества, которые у Вас есть, и Вы более-менее в её вкусе, тогда у Вас вполне будут шансы.

Чтобы куда-то двигаться, запишитесь на курсы риторики и общайтесь в сообществах по интересам.