Что вы думаете насчет сериала "Голова Германа" и мультфильма "Головоломка"?

КиноСериалы+2
муха в тапках
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 8 июн 2019

Мультик Головоломка очень хороший и трогательный. Там есть немножко раздражающих моментов, но в общем он учит правильным вещам, в том числе и взрослых, и красиво сделан.