Почему жанр мюзикл в кинематографе такой убогий (за редкими исключениями)? Что движет людьми, которым он импонирует?

Кино
Isa K.
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 8 июн 2019

Попрошу не обижать ностальгию и нежную любовь моей юности. На фоне советских ура патриотичьих и бытовых фильмов. Эти сказки были яркими и фееричными. А вспомнить фразы из них до сих пор бродят в разговорной речи"что выросло то выросло","как только дам команду стреляй глазами" и так далее.