Если бы вообще сознание переместили в другое тело,как бы вы доказали,что вы-это вы?

ПсихологияТело+3
Вопросы из соцсетей Кью
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 8 июн 2019

прежде всего я бы доказал бы что я это я своим близким - сделал бы это я тем что выложил все возможные подробности от номеров телефонов до рождения детей, родинок на теле, детских болезней и прочих мелочей, а уж мои близкие помогли бы доказать другим что я это я, если бы это было бы так необходимо. Ведь ситуация то фанатическая )