Почему среди евреев так много русофобов?

ЕвреиРусофобия
Анонимный вопрос
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 19 июл 2021  · райтер.рф

Многим евреям все равно на русофобию и это очередной ярлык, который вешают на евреев, чтобы их обвинить во всем. Евреи (особенно религиозные) живут своей жизнью, они заняты с утра и до вечера. Зачем им русофобия? Их цель - это Тора и решение финансовых вопросов семьи. В этой плоскости не остаётся места славянам, о них просто никто даже не думает.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 28 окт 2020

вы ошибаетесь русофобов среди нас не больше чем среди людей другой национальности. и среди русских достаточно плохих людей и среди нас. так что на национальность поменьше смотрите

Чё там ошибаться ,один народ.
Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 11 авг 2021

Глупости. Русофобия вообще не свойственна евреям. Они не любят арабов, это правда. Но эта нелюбовь взаимна и имеет глубокие исторические и религиозные корни. А к русским и к России в Израиле отношение хорошее, тем более, что там, как пел Высоцкий "на четверть бывший наш народ".