Почему летом при ремонтных работах отключают только горячую воду, разве трубы холодного водоснабжения не нуждаются в ремонте?

РемонтКонтент+2
Вопросы из соцсетей Кью
Более 15 лет работы в области проектирования и монтажа систем водоснабжения, канализации...  · 20 окт 2020  · thermoconsult.ru

Это вопрос из области - а почему бы и нет ? На самом деле, современное котельное оборудование не требует подобных остановок. Вопрос в возможностях РСО сэкономить. Поэтому и отключают. Технические вопросы - опрессовок, очистки от накипи и прочего - можно успешно решать и без отключений.