Сколько в год менты зарабатывают денег на том, что штрафуют водителей при помощи видеокамер на улицах?

ОбществоШтрафы+2
Анонимный вопрос
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 8 июн 2019

Мало. Но скоро стартует проект "Безопасные дороги". Дерипаска вымогает у бюджета 4.7 триллиона рублей на это. Если ты подумал что на эти деньги будут строить подземные пешеходы с лифтами как в сраной Болгарии или многоуровневые развязки как в вонючей Колумбии, то ты лох позорный. На эти бабки поставят хулиард камер, которые будут фиксировать всё, например бампер ближе 20см от стоп-линии наезд задним колесом приповороте на разделительную полосу, нахождение более 5 сек на пешеходном перекрестке и прочее что ну ни как на безопасность не влияет. И возможно вся эта ботва будет работать как Платон, ну то есть не в бюджет штрафы, а наоборот каждый квартал из бюджета на поддержание системы перечислять будут, а уж в конце года если чо останется то конечно в бюджет перечислят)) Так что Женек пока ты со своими друганами гей-парадов боялся и Пиндосию проклятую  матом крыл тебе к тебе пришла белая полярная лисичка, голосуй за кого следует дальше, будет ещё веселей))