Что будет, если поймают менты, сделают медэкспертизу и найдут ТГК, а ты только вчера прилетел из Амстердама, где это легально?

МедицинаЮридические вопросы+6
Ваче Никоян
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 июн 2019

А,что вы такого криминального сделали по прилёту ,чтобы попасть  на медосвидетельствование? Пописали в голом виде  ,изображая кобеля, на таможенника?
Вопрос такой уже был несколько месяцев назад и я на него отвечал. Если вы не сделали правонарушения ,то вам ничего не будет,а если сделали, то наркотики  или алкоголь,если я правильно помню,служит отягчающим обстоятельством.

Просто так остановили на улице в 2 часа ночи с подозрениями, чтоб проверить

Поверь, так тоже бывает