Вы наверняка знаете ответ. Допустим, вам надо написать в "Известия" колонку. Дедлайн скоро, но вы пьяны и хочется блевать. Как правильно сглатывать блевотину?

Темы нет
Анонимный вопрос
ИТ Специалист, эксперт по медицинским клиническим признакам алкогольного опьянения.  · 7 мая 2015

Не сдерживайте себя, лучше поблевать, главное не задохнитесь, а лучше позовите кого-нибудь помочь.Если у вас длинные волосы. то можно попросить их придержать, также рекомендую выпить большое количество воды.