Если человек пишет обеими руками, будет ли у него два почерка?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 8 июн 2019

Обязательно, Всё  очень просто вы держите ручку в разных руках под разными углом и нажимом по отношению к листу.Даже сильно не удивлюсь что то что написано основной привычной рукой будет беглый вполне размашистый подчерк а другой  которой реже пользуются или сильнее нажим или мение уверенные буквы, может мельчить или выводить старательно возможно вытягивает буквы. Есть конечно эксперты, но я просто высказала своё  мнение.

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 8 июн 2019

Чем меньше времени он учился писать неведушей рукой, тем больше разнятся почерки. Если он так всю жизнь, почерки могут быть и похожи. Зависит также от пишущих инструментов.