Как нарастить мышечную массу и стать похожим на Хафтора Бьёрнссона?

МедицинаСпорт+2
Алексей Морозов
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 8 июн 2019

Его тело - это результат:

многолетних систематических силовых тренировок (предполагаю, что с самого детства, то есть более 10-15 лет),

соблюдения режима питания и отдыха,

соответствующая генетика (рост 206 см и некая предрасположенность к развитию силы),

ну и само собой приёма специальных добавок и "витаминов"

  • бешеная мотивация стать сильнейшим человеком на планете.