Где найти задачи по программированию?

ПрограммированиеКомпьютеры+2
Константин Подыганов
Учебный центр информационных технологий. Компьютерные и бухгалтерские курсы от нуля до...  · 14 сент 2021  · infa-education.ru
Попробуйте найти в жизни, там, где для решения определённой задачи приходится многократно выполнять одинаковые рутинные операции.
Например, копировать и вставлять приходится часто, и очень неудобно то, что в буфере обмена находится последний скопированный фрагмент. Так появилась идея создать менеджер буфера обмена, сохраняющий в памяти множество последних скопированных фрагментов, а при вставке позволяющий выбрать любой из фрагментов. Такой менеджер появился вначале в Microsoft Office, теперь он встроен в Microsoft Windows 10. Но до того, как он появился менеджер буфера обмена в Microsoft Office, приходилось либо искать подобную программу на стороне, либо писать самому.