Что будет, если поставить автомобилю Tesla метку в другой город на автопилот, вылезти из машины и отправить её пустой?

АвтомобилиАвтоTesla
Владислав К.
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 8 июн 2019

А что там думать? Есть закон который не позволяет полностью автономные непилотируемые поездки на дорогах общего пользования и есть датчик у любой машины с подушками безопасности seat occupation называется. Тесла соблюдает закон а это значит что с места не сдвинется без тушки водятла))