Людям интерсно находить ответы в чужих мыслях , нежели самим искать выход . Почему?

КонтентВопросыизвк
Вопросы из соцсетей Кью
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 8 июн 2019

Может это происходит от того, что нас обенно не приучали с детства размышлять, анализировать, думать. Вы не слышали от учителей "не доросли ещё думать и мнение иметь, просто запоминайте и заучивайте". наверное попав в ситуацию в которой самому не разобратся, или когда на распутье  как поступить чтобы не ошибиться, и нет рядом человека который подскажет выход или эту проблему боишся с кем либо обсуждать.Сколько людей столько и мнений.

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 8 июн 2019

Есть такая штука — опыт. Чужой опыт. Позволяет примерно представлять, что бывает, если в горах порвётся трос, и после этого представлять себе ещё много разных вещей.