Как принять суровую реальность без потрясений для психики, если я живу в своем мире?

ПсихологияОбществоЖизнь
Анонимный вопрос

Купи себе цветы - и почувствуй, что реальность далеко не так сурова. А потом сходи  в детский хоспис или стань волонтёров в онкоклинике. Тогда совершенно точно почувствуешь, что твоя реальность вообще конфетка.

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 7 июн 2019

Начните лучше с малосуровой реальности, потом понемногу увеличивайте порции среднесуровой реальности, пока не произойдёт привыкание. Запивайте водой.