Скоро во всех домашних животных будут принудительно вживлять чип?

Технологии
Григорий Соляник
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 7 июн 2019

Дык уже. Пока это не строго обязательно но очень желательно, особенно если котейку в другую страну транспортировать нужно. Ну и коров метят в развитых странах. В чем проблема?

То есть скоро кошек будут чипировать не добровольно, а принудительно?