КОГДА же, наконец, в Омске поставят памятник Георгу Ому, автору Закона участка цепи??? Омичи и красивая мэр, красиво упавшая в некрасивую лужу, Вы что там - уснули???

ПсихологияРоссия
Алмас Муканов
любопытствующий человек  · 7 июн 2019

Омские Художники,  и прочая, Вы же  пользуетесь  электроприборами. Замутите  предмет в натуральную  величину, да так,  чтобы  вандалов  било(не убивало)  участком  электроцепи. Для себя  требую (не прошу) 1 %  сборов  за  фотографирование и - вообще...  Ав Томске - памятник Дяде Тому из Хижины, а в Ейске - памятник - ЕЙ - единственной и неповторимой. Пусть Ейск станет меккой  разбитых сердец.