Почему Путин боится войны?

ВойнаВладимир путин+2
Вопросы из соцсетей Кью
Бродячий наставник общества  · 7 авг 2020

Любой умный и психически здоровый человек боится войны.

Если Вы о том, что Путин проводит перевооружение российской армии так, словно ждет конкретной войны, то это, в общем-то, обязанность руководителя любой страны мира. Si vis pacem, para bellum, "Народ, не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую" - ничего не поменялось в мире. Армия любой страны должна быть боеготовой.

К тому же стимулирование развития армии - это, по современной теории Портера, стимулирование развития экономики, ведь происходит развитие кучи смежных отраслей и наук.

работаю программистом 1С, по образованию - астроном  · 14 июн 2019

Если кто то хочет войны, то он либо дурак, либо Демон
война всегда разрушение и смерть

Вообще кто такие вопросы задает ?
Сначала что то утверждаете ложное, а потом еще просите дать ответ
ответ  в том - что ваш вопрос неверный

Люблю Бога. Цель жизни на земле установил Бог, понять что счастье не в личном...  · 11 июн 2019

Путин боится своего народа. Армию сократил, а починённую только ему гвардию увеличил до 450 тыс, что рано количеству всех сухопутных сил армии. Путин только на словах повышает обороноспособность, комментируя мультики  с мифическими ракетами с ядерными двигателями.

Анонимный ответ12 июня 2019

Потому что "партнёры" наглядно и не раз показали, что будет с теми, кто не пляшет под их дудку. Потому и клепают все эти гиперзвуковые ракеты и подводные дроны-носители термоятермоядерного оружия.