По какому принципу расставляют банкоматы в метро? И есть ли он вообще?

КонтентВопросыизвкБанкоматы
Вопросы из соцсетей Кью
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 8 июн 2019

Любой банк, прежде всего (сейчас вообще неожиданно будет), думает о прибыли. Поэтому, если на какой-то станции метро появился банкомат - значит, в результате каких-то оценок (к примеру, по количеству контор в округе, у которых есть зарплатные проекты с данным банком), менеджмент банка решил, что доход банка от услуг банкомата в этом месте будет окупать стоимость его установки и обслуживания.