Почему на протяжении многих веков люди одевались прилично, а в наше нелегкое время так распутно, особенно девушки? Кто дал им команду раздеться? Или кто отключил рамки приличия, дав им такую свободу?

ЖенщиныРазвратПриличия
Анонимный вопрос
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 7 июн 2019

На протяжении многих веков девушки старались привлечь внимание мужчин.

Раньше они делали это с помощью ломающих рёбра корсетов и отравляющих их свинцовых белил, теперь — с помощью оголения бóльшей части тела и боевой раскраски не хуже чем у модниц предыдущих веков.

Бытует мнение, что девушки могут делать так "для себя", а не для привлечения потенциального партнёра.

Долго думала на эту тему. На самом деле отличить одно от другого крайне сложно. Поможет только если девушек в принципе перестанут воспринимать как сексуальный объект. И они себя перестанут воспринимать как сексуальный объект.

Тогда можно будет спокойно ходить хоть голыми. Кстати, не так давно мужчинам считалось неприличным оголять торс. Вы не считаете это неприличным?

Вы вообще понимаете, что "неприличными" эти наряды девушек считаются только потому, что некоторые мужчины не могут контролировать свои животные инстинкты?

Нет, ну давайте кастрируем всех мужчин и не будет проблемы! Вы тогда сможете нагишем ходить!