Большинство субъективных мнений даёт наиболее объективное или наиболее субъективное?

ПсихологияМнениеИнформатика
timurix
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 июн 2019

Множество субъективных мнений дает множество субъективных мнений.

Из вашего вопроса даже не понятно, совпадают ли субъективные мнения в этом множестве.

Если мы имеем множество субъективны мнений, что котлеты - вкусные, эта совокупность мнение все равно останется субьективной. Потому что вкусные  это субъективный критерий. Вкусность - штука индивидуальная и не имеет объективных критериев.

Множество мнений что котлеты круглые - проверяемо. Мы можем определить форму котлет и понять, объективны ли мнения. Если котлеты реально таковы, то и мнения в множестве объективны и сумма мнений  объективна.

Если же мы имеем множество субъективных мнений о субъективных вещах - то субъективность так и останется субъективностью.

Если же в множестве мнения еще и различны... То есть одни считают котлеты вкусными другие невкусными, третьи терпимыми, четвертые отвратительными - то мы все еще имеем множество мнений которые не объединяются в единое мнение, ни субьективное. ни обхективное.

Комментарий был удалён за нарушение правил