Кто победит, если Путин с Кадыровым подерутся?

Владимир путинБоксКадыров
Andrej Biryukov
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 7 июн 2019

Ну Кадыров моложе и вес больше. Путин вроде бы опытней, может и удивить. Если в ринге то 1 к двум за Кадырова будут ставки. Но на самом деле победит тот кто будет обладать правами на съемку,трансляцию. При любом исходе это миллиарды.

Миф о Путинской спортивности ничем не подтвержден кроме ТВ.

Анонимный ответ7 июня 2019