Стимул для мышления и жизнедеятельности организма, это гормоны и нейромедиаторы. Возможно ли что ИИ не обладает сознанием, так как нет стимула для этого или дело совсем в другом?

МедицинаБиология+4
MrAlex Fast .
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 7 июн 2019

Дело в игре. Если вы начнете анализировать, вы поймете , что   вообще ничего в этом мире  не имеет  абсолютно никакого  значения. Игра  развивается по своим законам и правилам и жизнь  это   всего лишь  игра.  Пусть вы относитесь  к ней  по другому. Все остальные  всего лишь  играют. Вы   единственный  объект  , способный   уличить  во лжи.  Но  все остальные . Им   это неважно.  Приятной   игры!