Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сливали ли ваши интимные фотографии? Что произошло после этого и как вы себя чувствуете? Боитесь ли вы теперь очередного слива или стесняться интим-фото перестали?

КонтентВопросыизвк
Анонимный вопрос
  · 42,0 K
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 7 июн 2019

Сливали ли ваши интимные фотографии?

Да, было в моей жизни такое событие. Не совсем ясно, что имеется в виду под словом "сливали", но фото попали в сеть.

Что произошло после этого и как вы себя чувствуете?

Мне, конечно, было неприятно, что такое произошло.
К счастью, в тот момент был человек, который за меня заступился и разрулил ситуацию. 

Боитесь ли вы теперь очередного слива или стесняться интим-фото перестали?

"Очередного" - не боюсь, за давностью лет. Нового не допущу, теперь стала умнее и такие фотографии больше не делаю даже для тех, кому на данный момент доверяю. Как показывает практика, далекоооооооо не всегда люди заслуживают доверия, даже если сейчас вы на 100% уверены в обратном. Увы.
(З.Ы. Ну ладно-ладно, иногда делаю, но совершенно точно без лица)

Ну раз без лица, может скините одну штучку)))

Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 7 июн 2019

Мне так жаль но мои интимные фотки никто никогда не сливал. Мне крепко за 40, живота нет, смуглая кожа, блестящие глаза. Просто тетки мне жадные попадались, не спешат  поделиться фотками с другими))

Фул лс, плэс. Друг просит

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 7 июн 2019

То ли мне так повезло, что никто не сливал мои фото, то ли они просто никому нафиг не упали, но со мной такого не случилось.
Впрочем, могу сказать что и я никакие чужие фото никуда не сливал и никому не показывал без разрешения "моделей".

Анонимный ответ27 ноября 2019
Сливали. Но не фото, а видео, записанное во время виртуального секса. Понятное дело, о записи я и не подозревала, поэтому не только прелестями засветила, но и лицом. Через несколько дней после получила от близкой подруги сообщение, мол "а не ты ли тут зазвездилась на весь интернет" и скриншот из видео. В итоге: нервный срыв, отказ милиции разбираться с этим делом из-за... Читать далее
Я бы советовал, просто принять себя. Наверняка ты классная и сексопильная девушка. Которая вызывает здоровый... Читать дальше
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 5 янв 2021

Мои фотки где я в женском нижнем белье и одно или два фото где у меня во рту член, выложила сама, лет 10 тому назад.

Спустя несколько дней мне кто-то звонил(а), кто-то при встрече оценивал(а) какая я симпатичная.

Этим вниманием я была довольна.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Знаю истории нескольких девушек из индустрии взрослого кино, чьи фотки и видео некоторые доброжелатели рассылали родственникам и друзьям. По их рассказам, конечно, сначала было стыдно. Но как это ни странно в большинстве своём их друзья и знакомые совершенно не осуждали их, а наоборот поддерживали. А потом это просто забывалось. Новости живут три дня.