Как на своём сайте, на ВордПресс, создать страници со статьями как на фото?

ТехнологииИнтернет+2
instigrator Cokm
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 7 июн 2019

Если как на фото, можно сделать вывод списка статей по тэгу или категории и настроить его. Для этого у каждой статьи должно быть установлено изображение. Если как в пинтересте, это плагин с masonry layout (все они неидеальные, но можно повыбирать).